ТРЕТЕЙСКИЙ СУД при UFCA

Сотрудники Восточно-Европейского правового агентства посетили Всеукраинский образовательный бизнес форум для женщин-предпринимателей «Украинки в Бизнесе: собственное дело - развитие и успех»

Всеукраинский образовательный бизнес форум для женщин-предпринимателей «Украинки в Бизнесе: собственное дело - развитие и успех» (20 - 21 ноября, Одесса)


"Если очевидно, что цели не могут быть достигнуты, 
не корректируйте цели, корректируйте действия" 
Конфуций

20-21 ноября в Одессе для начинающих и амбициозных украинских предпринимательниц пройдет Всеукраинский практический образовательный Бизнес Форум «Украинки в Бизнесе: собственное дело - развитие и успех».

В течение этих двух дней участниц Форума ожидают новые знакомства, полезная и насыщенная программа, в которую войдут тренинги, лекции, практические занятия с ведущими бизнес-тренерами Украины. 

Для предпринимателей, которые в бизнесе не более пяти лет многое становится понятно в организации и ведении дела, но каждый шаг порождает и вопросы. Поднимаясь на новый уровень развития своего дела, бизнес-леди задаются все большим числом вопросов, разрешение которых будет способно сделать процесс более эффективным. Рынок быстро меняется, вслед за ним меняются и инструменты продвижения.

Финансы и маркетинг, тайм-менеджмент и бизнес -модели, искусство продаж и коммуникации - именно в этих сферах таятся секреты успеха любого дела, и если во время не реагировать на вызовы времени, то можно упустить свою удачу.
Напомним, что образовательный форум расчитан на начинающих женщин-предпринимательниц, поэтому мэтры бизнес-консультирования подобрали тематику рабочих сессий с актуальной проблематикой. Каждая участница получает уникальную возможность выбрать тот набор сессий, который сегодня для ее бизнеса наиболее актуален и позволит в дальнейшем успешно и целенаправленно двигаться к своим целям.

20 ноября: 

Александр Димитревич (региональный директор Maritime Piracy Humanitarian Response Programme, Одесса) представит сессию на тему "Лидерство и стратегическое управление"

Борис Ходорковский (Глава Netocrat Communications, Одесса)- "Реклама, коммуникации,PR для развивающихся предприятий"

Елена Александрова (исполнительный директор бизнес студии BogushTime, Киев) - "Тайм-менеджмент: Секреты делегирования"

Татьяна Жданова (директор Brandhouse, Киев) - "Персональный и корпоративный брендинг: пути,ловушки, инструменты.."


Мария Котвицкая (директор и совладелец международного агентства "GV - Aftermarket Global Vision) расскажет о "Прибыльном маркетинге"

Татьяна Герасимова (владелица консалтингового агентства «Ведис», Киев) - "Финансовый менеджмент:Навыки Мастера"

Игорь Сокуренко (управляющий партнер в консалтинговом центре "Бизнес Сервис", Одесса) - "Выбор рыночных бизнес-приоритетов в ситуации экономической нестабильности"

Сергей Чуднявцев (тренер и консультант в компании Pucelik Consulting Group, Одесса) - "Линия фронта: управление конфликтами"

21 ноября:

Алла Заднепровская (владелица Консалтинговой Группы Аллы Заднепровской "Живое Дело", Киев) - "Мужество быть собой: EQ -эмоционального лидерства"

Елена Самсонова (Бизнес-тренер,тренер НЛП,Одесса) - "Продажи. Умение вести переговоры в качестве основного навыка предпринимателя"

Елена Грединарова (Директор школы "ЭйдоС", Запорожье) - "Теория решения изобретательских задач (ТРИЗ) - в качестве инструмента для инновационного бизнес-мышления для управленцев "

Наталья Нестеренко - "Как перестать работать за своих подчиненных"

Светлана Саламатова (Директор и учредитель общественной организации "ICA-Ukraine", Киев) - "Какие преграды/ барьеры мешают нам сделать наш регион/страну процветающей? Создать набор действий,которые помогут преодолеть эти преграды".


"Если ваши цели не кажутся выполнимыми в этом году, то сейчас самое хорошее время, чтобы согласовать свой план по их достижению. Не воспринимайте неудачу, как вариант, настройте свои паруса успеха и плавно двигайтесь к своей цели."  Конфуций