ТРЕТЕЙСКИЙ СУД при UFCA

СОПРОВОЖДЕНИЕ БИЗНЕСА


Современные экономические реалии в условиях становления рыночной экономики, частые изменения в законодательстве, - предполагают возникновение "подводных камней", связанных с делопроизводством и документооборотом на предприятии. Наша задача обеспечить бесперебойную работу Вашего бизнеса без лишних затрат от введения "законодательных новшеств".


Мы живем в мире возможностей и сверхприбылей. Многие решаются открыть свое дело – и это в высшей степени достойное решение.
 
Однако, наш мир это еще и мир высокого уровня неопределенности. В таких условиях, перед каждым предпринимателем встает целый ряд сложнейших задач. Как сохранить свой бизнес и доброе имя? Как уберечь компанию от возможных посягательств со стороны третьих лиц? Как выстроить отношения с государственными и правоохранительными органами?
 
Юридическая сторона бизнеса – тонкая сфера, в которой важны все нюансы, от правильно составленных договоров до проверенных контрагентов.
 
Секрет стабильности бизнеса - это полное юридическое сопровождение, осуществляемое чуткими и профессиональными специалистами. У каждого современного руководителя есть в телефонной книге номер надежного и опытного юриста.
 
Хотите спокойно работать и не бояться за свое дело? Мы знаем, как этого добиться!

Услуги:
  • составление договоров, соглашений и иных документов
  • подготовка правовых заключений по стратегическим направлениям деятельности предпринимательства, анализ договоров и иных документов, заключаемых между контрагентами
  • осуществление проверки контрагентов на предмет порядочности в вопросах ведения бизнеса и деловой репутации
  • переговоры с контрагентами доверителя
  • участие адвоката в выборе организационно-правовой формы создаваемых субъектов
  • представление адвокатом интересов доверителя в налоговых органах
  • представление адвокатом интересов субъектов предпринимательства в их отношениях с правоохранительными органами
  • защита интересов бизнеса в судах различных инстанций
Стоимость

Все условия предоставления услуг и размер гонорара адвоката по юридическому сопровождению малого, среднего и крупного бизнеса оговариваются индивидуально, в зависимости от сложности поручения.
Стоимость услуг адвоката по сопровождению бизнеса можно увидеть здесь